11 сентября 2016 г.


http://kirov-portal.ru/upload/iblock/5a7/5a756f9a247e8fff30892a7c43cd965f.jpg"Отмель"

Хочу рассказать вам про впечатливший меня  фильм - "Отмель". Несмотря на то, что фильм, по моему мнению, немного утрированный, создается ощущение, что ты не зритель а участник всего происходящего.
Главная героиня фильма - американка, увлекающаяся серфингом, отправляется в Мексику на секретный пляж, который когда-то давно посещала ее умершая мама. Так случается, что она оказывается на камнях в океане вместе с плавающей рядом  разъяренной акулой. Весь фильм я находилась в напряжении, ожидая что же случиться дальше, и, когда казалось, что вот он конец, вот спасение, все становилось еще ужаснее и трагичнее.
Меня потрясло, что главная героиня сумела перебороть себя, не поддаться панике и страху, она проявила мужество и храбрость. Не случайно в начале фильма ее отец произносит фразу: "не надо сдаваться", которая впоследствии отражает происходящие события.

 Помимо захватывающего сюжета фильм привлекателен своей графикой и картинкой. Весь фильм в кадре присутствует океан, за исключением первых минут. В заключении могу сказать, что если вы несильно впечатлительный и слабонервный человек, думаю вам стоит посмотреть этот мотивирующий фильм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий